С Днем работника прокуратуры.

Глава Таловского района поздравляет с Днем работника прокуратуры.
С Днем работника прокуратуры..

Уважаемые работники прокуратуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российская прокуратура – это надежная опора нашей государственности. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу – вот те качества, которые вам присущи. Вы стоите на защите правопорядка и законности, и контролируете все виды деятельности.

Желаю вам бодрого духа и последовательности в ваших делах. Храните и приумножайте славные традиции ваших предшественников. Пусть вашу работу отличают четкая организованность и желание стоять на страже интересов граждан нашей страны. Здоровья вам, личного благополучия, успехов во всех начинаниях. С праздником, с Днём прокуратуры.