С Днем спасателя России.

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.
С Днем спасателя России..
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности! В уходящем году вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, и вы с честью исполняли свой служебный долг. Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный труд, за мужество и героизм, за спасенные жизни!