Заседание АТК

25 декабря состоялось заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района и оперативной группы в Таловском муниципальном районе под председательством главы Таловского муниципального района, председателя АТК Е.С. Сидорова.
Заседание АТК.
В работе комиссии приняли участие члены АТК Таловского муниципального района В.А.Овчаренко , А.В. Калгин, В.В. Токарева, С.С. Тупикин, А.В. Рябов, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела по образованию С.А. Дубовая, и.о. заместителя главы администрации – начальника отдела по архитектуре и строительной политике А.А. Буравлев, заместитель начальника отдела по образованию администрации муниципального района Г.В. Иевлев, руководитель МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Н.В. Литвинова, руководитель МКУ «ЕДДС и ХТО» Е.С. Мищенко, главный редактор районной газеты «Заря» Н.В. Сепкина, инспектор отдела кадров ОАО «Таловское АТП» Е.Е.Булгакова.

В ходе совместной работы комиссией и оперативной группой были выработаны меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников; обсудили результаты выполнения мероприятий по профилактике терроризма на территории Таловского муниципального района в 2023 году и приоритетных задачах на 2024 год; утвердили План заседаний АТК муниципального района на 2024 год.