Развлекательно-конкурсная программа «Чудеса в новогодней библиотеке»

Новый год – самый замечательный и любимый праздник! К нему долго готовятся. Дети ждут подарков, все заняты приготовлением сюрпризов. Самое главное на празднике – ёлка, игры и развлечения.
Развлекательно-конкурсная программа «Чудеса в новогодней библиотеке».

Ёлка наряжается

Праздник приближается,

Новый год у ворот

Ребятишек ёлка ждёт!

Обычно встречу Нового года празднуют в разных компаниях – с близкими, друзьями, на работе, в школе.

Вот и в центральной библиотеке собралась дружная компания и организовала самый настоящий новогодний праздник. Ребята из театрального объединения ДЮЦ им. Ю.Т. Титова под руководством Кончаковой Н.В., совместно с работниками детского отдела подготовили и провели развлекательно-конкурсное представление «Чудеса в новогодней библиотеке». Гостями праздника были  Дед Мороз и Снегурочка, Лиса Алиса и Кот Базилио, месяцы  Декабрь, Январь, Февраль и Зимушка-Зима.

Творчество, фантазия, смекалка проявились в полную силу. Дети исполняли песни, читали стихи, танцевали, и участвовали в различных конкурсах, организованных ведущими.

Все друг друга поздравляли с Новым годом! Один из самых торжественных моментов на празднике – вручение сладких подарков! Мероприятие прошло в дружеской и теплой атмосфере.