Поздравление главы района с Днем энергетика

Уважаемые работники инженерно-энергетического комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Поздравление главы района с Днем энергетика.
Успешное развитие любой отрасли невозможно без специалистов, в совершенстве знающих свое дело и преданных ему всей душой. И я могу с уверенностью сказать, что в энергетике работают именно такие люди. Ежедневно они выполняют важнейшую работу, обеспечивающую комфортную жизнь нашего района – несут свет, тепло, и уют в дома.

Я выражаю слова благодарности всем работникам энергетического комплекса: за ответственность в выполнении каждодневных задач, за сотрудничество в области совместных проектов, за плодотворный труд и неоценимый вклад в становление и развитие энергетики.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в труде!

С уважением, глава Таловского муниципального района Е.С.Сидоров.