Поздравление главы в День работника органов государственной безопасности

20 декабря отмечается День работников органов государственной безопасности – профессиональный праздник тех, кто стоит на защите национальных интересов страны и конституционных прав граждан.
Поздравление главы в День работника органов государственной безопасности.

Спецслужбы обеспечивают внешнюю и внутреннюю безопасность России, пресекают и раскрывают преступления против государственного строя, борются с терроризмом и экстремизмом, противодействуют шпионажу.

Уважаемые работники органов безопасности, ветераны ведомств! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности Российской Федерации! Примите слова благодарности за вашу самоотверженную службу, верность и безмерную преданность Отчизне, мужество и отвагу.