Публичное слушание

14 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района «О бюджете Таловского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
Публичное слушание.
С докладом выступила руководитель финансового отдела администрации муниципального района Л.Н. Мыльникова. Проект решения Совета народных депутатов Таловского муниципального района был опубликован 08 декабря в Таловском муниципальном вестнике и на официальном сайте администрации района, все желающие могли с ним ознакомиться.

По результатам работы участники публичных одобрили проект решения «О бюджете Таловского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» и рекомендовали для утверждения на сессии Совета народных депутатов Таловского муниципального района.