Личный прием граждан

В среду, 13 декабря, глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
Личный прием граждан.
На личный прием было записано четыре человека. Отдельно проблемы удалось снять сразу после обращения.
Житель Таловой обратился к главе с личными вопросами об оказании помощи в межевании земли и подведение воды к участку и обустройство водопровода.

Для оказания содействия в решении вопроса дал ряд конкретных поручений заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.
Работа по исполнению поручений находится на постоянном контроле.