Поздравление главы района с Днем Конституции РФ

«12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.
Поздравление главы района с Днем Конституции РФ.

Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многовековую историю, и определяет стратегические направления развития нашей страны. Она является основой построения правового государства и служит гарантом сохранения политической, экономической стабильности и социальной защищённости в обществе.Главная идея Конституции заключается в служении государства народу.

Мы все хотим видеть наш город, край и страну развитыми и процветающими. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Уважаемые таловчане! Уверен, что День Конституции РФ всегда будет для нас символом единения и совместной ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Желаю здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. С праздником!»