Поздравление главы района с праздником - День Героев Отечества

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В этот день мы с чувством благодарности вспоминаем подвиги предков, и чествуем современников – мужественных граждан нашей страны.
Поздравление главы района с праздником - День Героев Отечества.

Эта памятная дата — дань глубокого уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги, кто проявил себя на полях сражений. Героизм наших земляков в годы Великой Отечественной войны навсегда останется высочайшим выражением подлинного патриотизма. Памятью о бессмертных подвигах дедов вдохновлялись все последующие поколения воинов, в т.ч. участники специальной военной операции.
Мы всегда будем помнить бессмертный подвиг и доблесть наших ветеранов — творцов Великой Победы 1945-го года. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны, вечная память погибшим.

Но героизм может быть связан не только с военной службой. Героями можно назвать сейчас и тех, кто своим напряжённым трудом вносит вклад в обеспечение наших бойцов всем необходимым.
Это тысячи волонтёров, врачей, педагогов, строителей, спасателей, которые собирают и направляют гуманитарную помощь, учат и лечат, помогают восстанавливать инфраструктуру, строят дома и дороги. Все те, кто обеспечивает воинам надёжный тыл.

Дорогие друзья, искренне поздравляем вас с праздником! Желаем здоровья, мира, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, администрация Таловского муниципального района Евгений Сидоров.