Возложение цветов к Мемориалу Славы

День Героев Отечества… Эта памятная дата — дань глубокого уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги, кто проявил себя на полях сражений, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
Возложение цветов к Мемориалу Славы.

Сегодня, 8 декабря, состоялось возложение цветов к Мемориалу Славы. «Мы в неоплатном долгу перед теми, кто остался на полях сражений, обеспечив нам мирную, спокойную жизнь на Земле. Именно поэтому наш долг – помнить о тех суровых днях и героях войны», - глава района Е.С.Сидоров.

Во время церемонии участники акции почтили память погибших воинов минутой молчания.