Выдали государственный жилищный сертификат

7 декабря в большом зале администрации Таловского муниципального района выдали государственный жилищный сертификат.
Выдали государственный жилищный сертификат.

Сертификат выдали на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

В декабре 2011 года Голенские Николай Сергеевич и Татьяна Викторовна вступили в состав участников государственной программы Российской Федерации на улучшение жилищных условий с государственной помощью по категории: граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.