Поздравление главы района с Днём добровольца (волонтёра)

Поздравление главы района с Днём добровольца (волонтёра).

Глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров поздравил жителей Таловского района с Днём добровольца (волонтёра):

"Уважаемые жители Таловского района! Поздравляю Вас с праздником - День добровольца!

Мир не без добрых людей, и вы — этому подтверждение.

Благодаря бескорыстному труду, отзывчивости, сплочённости вам удается незамедлительно протянуть руку помощи тем, кто в вас нуждается. Пусть ваша человечность станет примером для других. Пусть у вас всегда будет поддержка и возможность творить чудеса.

В настоящее время на территории Таловского района действует 25 волонтерских объединений на базе общеобразовательных организаций, волонтерское движение «Открытые сердца» Верхнеозерского сельскохозяйственного техникума, «Волонтеры Победы» и «Волонтеры культуры». Общее количество добровольцев составляет более 2000 человек.

Специальная военная операция сплотила вокруг себя неравнодушных жителей района и значительно повысила роль волонтерской деятельности, ее востребованность. Волонтерские отряды района активно помогают в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

Я благодарю вас, уважаемые волонтеры, за самоотверженный труд. Пусть ваш пример вдохновляет на добрые дела все больше людей! Желаю, чтобы в ваших семьях царило благополучие и счастье. Своей энергией и неравнодушием вы делаете мир лучше