Обращение главы района по случаю Дня Неизвестного Солдата

3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Эта дата – дань памяти воинам, которые отдали свою жизнь за Родину.
Обращение главы района по случаю Дня Неизвестного Солдата.

Глава Таловского муниципального района Е.С.Сидоров обращается по случаю Дня Неизвестного Солдата:

День Неизвестного солдата стал памятной датой, которая объединяет наш народ, позволяет нам гордиться своей историей, чтить доблесть воинов, ценою жизни выполнивших свой долг перед Родиной. Этот день также напоминает нам о том, как важно продолжать активную поисковую работу по установлению и увековечиванию имен героев, оставшихся лежать на полях сражений. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в это благородное дело.

Почти полвека горит Вечный огонь у могилы Неизвестного Солдата. Он – напоминание всем нам, ныне живущим, об истинных сынах Отечества, в тяжелый час испытаний для страны до конца выполнивших свой долг.

Вечная память павшим!