Еженедельное оперативное совещание

04 декабря состоялось еженедельное оперативное совещание в администрации муниципального района с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций в большом зале администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.
Еженедельное оперативное совещание.
В ходе оперативного совещания были рассмотрены вопросы: оперативная обстановка и деятельность экстренных служб за неделю на территории района, работа Таловской больницы, работа коммунальных служб района и многие другие.

В завершении заседания по всем вопросам Евгением Сидоровым были обозначены конкретные задачи и сроки их выполнения.