Районный семинар учителей географии

30 ноября 2023 года на базе МКОУ Верхнетишанской СОШ им. В.А. Фуфаева состоялся семинар по теме: «Использование занимательных элементов на уроках географии – как средство достижения предметных и метапредметных результатов». В данном мероприятии приняли участие учителя географии.
Районный семинар учителей географии.

В рамках семинара, учитель географии Евдокимова В.В. провела открытый урок в 8 классе по теме: «Факторы, определяющие климат России», а также мастер – класс: «Вовлеки меня, и я научусь».

По завершению открытого урока и мастер - класса, педагоги выразили свое впечатление от мероприятий, а также слова благодарности за организацию и теплый прием.

Такие встречи очень важны, ведь они помогают совершенствовать педагогическое мастерство