Еженедельное оперативное совещание в режиме ВКС

27 ноября исполняющий обязанности Губернатора Воронежской области Сергей Трухачёв провел еженедельное оперативное совещание, на котором обсудили реализацию проекта «Культурная среда», осенний призыв на военную службу и итоги региональных конкурсов на самое красивое село и лучшее муниципальное образование.
Еженедельное оперативное совещание в режиме ВКС.
Напомним, проект «Культурная среда» является частью нацпроекта «Культура» и направлен на то, чтобы жители отдаленных населенных пунктов могли участвовать в создании культурных ценностей и чаще посещать культурные мероприятия.