VIII Воронежский форум предпринимателей

VIII Воронежский форум предпринимателей.

В пятницу, 24 ноября, в г. Воронеж состоялся VIII Воронежский форум предпринимателей «Меньше слов, больше кейсов». Наш район представляла делегация в составе сотрудников администрации и представителей предпринимательского сообщества.

На мероприятии собрались представители власти, бизнеса и общественных организаций. В рамках Форума состоялось официальное открытие, пленарное заседание и более 20 сессий на темы о развитии АПК, туризма. Также обсуждались вопросы дефицита кадров и конструктивное взаимодействии бизнеса и власти. Были представлены производственные компании региона, банки, логистические и юридические компании, кейтеринговые операторы, строительные компании, авторитейл и многие другие организации, представляющие эксклюзивные услуги для бизнеса.

Муниципальный район в выставке продовольственной группы товаров представлял 1 товаропроизводитель, который показал свои творения в кулинарном ремесле и по достоинству был оценен участниками Форума.

Проведение подобного рода мероприятий  еще раз подтвердило высокие темпы развития воронежского региона и  продолжило диалог бизнеса с государственными институтами.