Успешный воспитатель в регионе – наш педагог

Успешный воспитатель  в регионе – наш педагог.

Объявлены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Его цель – выявление и поощрение талантливых педагогов, повышение социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии, распространение инновационного опыта лучших педагогов Воронежской области, что особенно актуально в Год педагога и наставника.

Наш педагог, воспитатель МКДОУ «ЦРР-детский сад№3» р.п. Таловая Богданова Е.В. стала победителем в номинации «Успешный воспитатель».

От всей души поздравляем педагога с победой  и желаем дальнейших творческих, успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе. Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему вашему профессиональному росту.