Новости АПК на 09.11.2023г.

Гуманитарная помощь участникам СВО
Новости АПК на 09.11.2023г..

Гуманитарная помощь участникам СВО

С самого начала СВО сельхозтоваропроизводители нашего района заняли активную гражданскую позицию и в числе первых откликнулись на призыв об оказании помощи мобилизованным. Каждый хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и надеется, что переданный груз поможет хоть немного облегчить ребятам сложные условия, согреть их, чтобы они почувствовали, что все их поддерживают и верят в них и в нашу победу.

На этой недели очередная партия гуманитарной помощи (1,5 тонны макаронных изделий и 1,5 тонны гречневой крупы) отправлена следующими фермерами: Пузаковым Евгением Ивановичем, Пузаковой Аллой Николаевной, Иевлевым Виктором Владимировичем, Сидельниковым Николаем Николаевичем, Пономаревым Сергеем Викторовичем, Пономаревым Александром Федоровичем и КФХ «Спутник» - глава Курындин Евгений Викторович.