Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп» – 15 лет!!!!

1 ноября образцовый хореографический ансамбль «Калейдоскоп» принимал поздравления с юбилеем!!!
Образцовому хореографическому ансамблю «Калейдоскоп» – 15 лет!!!!.

Приветственный адрес от главы Таловского муниципального района Виктора Владимировича Бурдина и поздравительный адрес от Воронежского областного центра народного творчества и кино вручила руководитель МКУ «Управление по культуре Таловского муниципального района» Наталья Викторовна Литвинова. Также свои поздравления в адрес руководителя и участников коллектива передал заместитель главы администрации  муниципального района по социальным вопросам – начальник отдела по образованию Светлана Анатольевна Дубовая.

В честь знаменательной даты в творческой деятельности коллектива в Культурно-досуговом центре состоялась премьера мюзикла «Муха-Цокотуха».  Это был великолепный праздник музыки и танца: яркие костюмы, веселые игры и любимые с детства образы закружили зрителей калейдоскопом незабываемых эмоций.
Мюзикл был специально подготовлен руководителем коллектива Марией Смышниковой, которая и стала главной героиней представления, сотрудниками центра и участниками образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп».

От всей души поздравляем «Калейдоскоп» с юбилеем!!! 15 лет – славная и внушительная дата. За это время коллектив воспитал ни одно поколение талантов, получил целый ряд престижных наград. Желаем здоровья, упорства, терпения и сил, ярких выступлений и потрясающих номеров! Желаем, чтобы в коллективе всегда были энергичные, смелые, целеустремленные ребята, чтобы никакие препятствия не могли помешать развитию талантов, покорению новых вершин.
Особые слова благодарности выражаем руководителю коллектива Марии Юрьевне Смышниковой за самозабвенную влюбленность в дело, тяжелый труд на репетициях, за упорство, выдержку, энергию!

Творите, ведь танец  – это искусство! И никогда не останавливайтесь на достигнутом!