Районный семинар работников культуры

28 сентября в малом зале Культурно-досугового центра состоялся районный семинар работников культурно-досуговых учреждений Таловского района.
Районный семинар работников культуры.

Началось мероприятие  с приятного момента – вручения дипломов лауреатам и участникам прошедших районных конкурсов и фестивалей.

Далее были подведены итоги мониторинга  выполнения показателей национального проекта «Культура»  за 9 месяцев и обозначены задачи на 4 квартал. Также на семинаре был  рассмотрен вопрос  о работе сельских КДУ по внестационарному обслуживанию населения.

В завершении обучающего мероприятия методисты МКУ «КДЦ» провели анализ  прошедших районных фестивалей и конкурсов и дали рекомендации работникам СДК и сельских клубов.