Культура 12 марта, 12:51

В Таловской ДШИ прошёл концерт и выставка работ учащихся художественного отделения, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

По актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах проводит «горячую линию» ко Всемирному дню прав потребителей

11 марта состоялось оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб, организаций администрации под председательством главы района Евгения Сидорова.

«Женское счастье» – именно так был назван праздничный концерт, прошедший сегодня, 07 марта, на сцене Культурно-досугового центра.

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем!
Образование 06 марта, 17:01

28 февраля 2024 года в г. Воронеж прошел первый тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог 2024», где активно принимала участие Лебедева Н.В. – педагог-психолог МКОУ Таловской СОШ.
Образование 06 марта, 16:59

06 марта 2024 года под председательством заместителя главы администрации муниципального района по социальным вопросам – начальника отдела по образованию С.А. Дубовой и заместителя начальника отдела по образованию Г.В. Иевлева прошло совещание руководителей образовательных учреждений.

4 марта 2024 года в администрации района состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений Таловского муниципального района под председательством главы района Евгения Сергеевича Сидорова.

06 марта глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.
АПК 06 марта, 08:43

Подведены итоги работы за 2023 год крестьянских (фермерских) хозяйств.

05 марта были проведены семинарские занятия по повышению квалификации со специалистами и механизаторами сельхозпредприятий, главами крестьянских (фермерских) хозяйств.

С началом весенней капели весь мир отмечает один из самых очаровательных и волнующих праздников - Международный женский день 8 Марта. Женщина дает жизнь, хранит домашний очаг и воспитывает детей, вдохновляет мужчин на ратные дела, ответственно трудится в самых разных сферах. Величие женщины невозможно переоценить!

04 марта состоялось совещание в режиме ВКС под председательством Губернатора Воронежской области А.В.Гусева.

С 27 января по 3 марта в г. Бобров проходили областные соревнования по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» прошли в г. Пенза с 29 февраля по 2 марта.

04 марта состоялось заседание антитеррористической комиссии Таловского муниципального района и оперативной группы в Таловском муниципальном районе под председательством главы Таловского муниципального района Е.С. Сидорова.