Образование 19 апреля, 16:30

18 апреля 2024 года на базе Центрального филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия» состоялась правовая игра — викторина «Фемида».
Культура 19 апреля, 16:28

В отделе обслуживания Таловской библиотеки прошел увлекательный литературный баттл «Лермонтов – поэт, писатель, драматург» в рамках программы "Пушкинская карта".

18 апреля глава Таловского района Евгений Сидоров принял участие в заседании областной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения на территории Воронежской области при Губернаторе области под председательством заместителя председателя Правительства Воронежской области Артема Верховцева.
Культура 18 апреля, 16:19

18 апреля в малом зале Культурно-досугового центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
Прием граждан 17 апреля, 17:11

17 апреля глава Таловского муниципального района Евгений Сидоров провел личный прием граждан.

17 апреля первый заместитель председателя Правительства Воронежской области Попов Владимир Борисович провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Таловском муниципальном районе.
АПК 17 апреля, 11:27

16 апреля в МКУ «Культурно – досуговый центр» прошло совещание, в ходе которого обсудили актуальные вопросы в сфере качества и безопасности зерна.
Культура 16 апреля, 15:15

Поэты клуба «Созвучие» стали участниками фестиваля - конкурса авторской песни и поэзии "Родом из России"

15 апреля состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями районных служб.
АПК 12 апреля, 10:54

Уважаемые жители муниципального района!

Сегодня знаменательный день для всего человечества – день авиации и космонавтики!
Образование 11 апреля, 11:48

С 10 апреля по 22 июня Благотворительный Фонд помощи ветеранам «Память поколений» стартует  федеральная  акция «Красная гвоздика». Этот цветок давно стал символом общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий. Воронежская область ежегодно принимает участие в благотворительном мероприятии.
Культура 11 апреля, 11:42

Три коллектива Таловской ДШИ стали дипломантами престижного конкурса.

На очередной сессии Совета народных депутатов Таловского муниципального района был рассмотрен ряд важных вопросов.
Культура 11 апреля, 09:01

9 апреля в Таловском КДЦ прошёл творческий семинар - отчет о работе МКУ ДО «Таловская детская школа искусств».
Экономика 10 апреля, 10:18

С 27 по 30 мая 2024 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли X Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Образование 09 апреля, 13:54

6 апреля в ФОК «Молодежный» прошел 3 этап открытого турнира по самбо «Чемпион Каменной Степи» среди спортсменов 2008-2010, 2011-2013 гг.р.
Образование 09 апреля, 13:52

7 апреля 2024г. в ФОК «Молодежный» прошло открытое первенство по самбо на призы ВОФСОО «УРОЖАЙ» среди спортсменов 2014-2015г., 2016- 2017г.