11 апреля 2024 года состоится сессия Совета народных депутатов Таловского муниципального района с повесткой дня
К сведению депутатов Совета народных депутатов и жителей Таловского муниципального района!.

Состоится 13 сессия Совета народных депутатов.

1. Об исполнении бюджета Таловского муниципального района за 2023 год.
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области от 22.12.2023 года № 82 «О бюджете Таловского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
  3. О рассмотрении отчета о результатах работы Ревизионной комиссии Таловского муниципального района за 2023 год.
  4. Об утверждении Порядка реализации правотворческой инициативы граждан в Таловском муниципальном районе Воронежской области.
  5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 20.09.2023 №63 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в Таловском муниципального районе  Воронежской области».
  6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 20.09.2023 №65 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Таловского муниципального района».
  7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 20.09.2023 №67 «Об утверждении Положения о муниципальном  контроле в области охраны и использования особо  охраняемых  природных территорий местного значения в границах Таловского муниципального района Воронежской области».
  8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области от 30.11.2021 № 144 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в  границах Таловского муниципального района Воронежской области».
  9. Об утверждении перечня имущества, принимаемого безвозмездно в собственность Таловского муниципального района из собственности Таловского городского поселения.
  10. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 22.12.2023 №91 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Совета народных депутатов Таловского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
  11. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 20.09.2023 №61 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов».
  12. Разное.

Начало работы сессии в 10 часов в большом зале администрации муниципального района.