Публичные слушания.

14 декабря 2023 года в малом зале администрации Таловского муниципального района состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О бюджете Таловского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
Публичные слушания..

С проектом решения Совета народных депутатов можно ознакомиться у организатора публичных слушаний (финансовый отдел администрации муниципального района) и на официальном сайте администрации Таловского муниципального района.

Предложения по проекту решения Совета народных депутатов «О бюджете Таловского муниципального района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» принимаются в Совете народных депутатов Таловского муниципального района до 16.00 часов 13 декабря 2023 г. (тел. 2-25-06).

Начало  проведения публичных слушаний в 10.30 часов.