К сведению депутатов Совета народных депутатов и жителей Таловского муниципального района!.

27 октября 2023 года состоится внеочередная сессия Совета народных депутатов Таловского муниципального района с повесткой дня:

1.         О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Таловского муниципального района от 20.09.2023 №57 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Таловского муниципального района Воронежской области».

Начало работы сессии в 09.00 часов в большом зале администрации муниципального района.