О работе с обращениями граждан

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН (ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ), ОРГАНИЗАЦИЙ (ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ), ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ:

3.1. Порядок рассмотрения обращений и об организации личного приема граждан в Ревизионной комиссии Таловского муниципального района утвержден приказом от 22.05.2020г. №1.
3.2. Прием осуществляет председатель Ревизионной комиссии: Токарева Марина Васильевна. Телефон для справок: 8-(473-52)-2-17-80.
3.3. Обращения, принимаемые к рассмотрению, составляются в свободной форме.
3.4. За прошедший период текущего года обращений не поступало.

Приложение №1 к приказу от 01.12.2021г. №16_Положение о порядке рассмотрения обращений и об организации личного приема граждан в  Ревизионной комиссии Таловского муниципального района (скачать)