"Круглый стол"

03 октября 2024 года Токарева М.В. - председатель Ревизионной комиссии Таловского муниципального района приняла участие в круглом столе на тему: «Совершенствование качества мероприятий внешнего муниципального финансового контроля».
"Круглый стол".

В ходе круглого стола представители контрольно-счетных органов г. Челябинска, г. Краснодара, г. Тольятти, и др.  поделились практическим опытом повышения качества ВМФК на этапе проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.