"Круглый стол"

В рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов 05 сентября 2024 года Токарева М.В. - председатель Ревизионной комиссии приняла участие в круглом столе на тему: «Практика участия КСО муниципальных образований в процедурах формирования и реализации муниципальных программ как составной части документов стратегического планирования».
"Круглый стол".
В ходе круглого стола представители контрольно-счетных органов г. Красноярска, г. Нижнего Новгорода, г. Мурманска, г. Оренбурга поделились практическим опытом проведения экспертиз муниципальных программ, а также результатов достижения целей социально-экономического развития муниципального образования.