4 мая 2023 года в большом зале администрации Таловского муниципального района состоялась 5 сессия 7 созыва Совета народных депутатов Таловского муниципального района.

4 мая 2023 года в большом зале администрации Таловского муниципального района состоялась 5 сессия 7 созыва Совета народных депутатов Таловского муниципального района, на которой председатель Ревизионной комиссии М.В. Токарева представила отчет о деятельности Ревизионной комиссии Таловского муниципального района за 2022 год и плановых приоритетах на 2023 год.