Во исполнение бюджетных полномочий, возложенных ст. 157 Бюджетного кодекса РФ, Ревизионной комиссии Таловского муниципального района 07.04.202

Во исполнение бюджетных полномочий, возложенных ст. 157 Бюджетного кодекса РФ, Ревизионной комиссии  Таловского муниципального района 07.04.202.

Таловского муниципального района 07.04.2023 завершила экспертно-аналитическое мероприятие на отчет об исполнении бюджета Таловского муниципального района Воронежской области за 2022 год.

По результатам внешней проверки подготовлено положительное заключение и предложено рассмотрение и утверждение Советом народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области в установленном порядке.