Ревизионная комиссия Таловского муниципального района 9 января 2024 года приступила к подготовке экспертных заключений на проекты постановлений о внесении изменений в муниципальные программы.

Во исполнение бюджетных полномочий, возложенных п. 2 ст. 157 Бюджетного кодекса РФ,  п. 7 ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований» Ревизионная комиссия Таловского муниципального района 9 января 2024 года приступила к подготовке экспертных заключений на проекты постановлений о внесении изменений в муниципальные программы Таловского муниципального района Воронежской области, в соответствии с годовым планом работ на 2024 год.