Ревизионная комиссия Таловского муниципального района 15 ноября 2023 года приступила к экспертизе проекта бюджета Таловского муниципального района на 2024 год и плановый период.

Во исполнение бюджетных полномочий, возложенных ст. 157 Бюджетного кодекса РФ, Ревизионная комиссия Таловского муниципального района 15 ноября 2023 года приступила к экспертизе проекта бюджета Таловского муниципального района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

В ходе мероприятия планируется определить обоснованность показателей проекта бюджета, проанализировать основные направления планируемых расходов в рамках реализации мероприятий муниципальных программ.

По результатам экспертизы будет подготовлено заключение и направлено в Совет народных депутатов Таловского муниципального района.