1 ноября  2023 года Ревизионная комиссия Таловского муниципального района приступила к проведению параллельного с КСП ВО  контрольного мероприятия.

1 ноября  2023 года Ревизионная комиссия Таловского муниципального района приступила к проведению параллельного с КСП ВО  контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования средств, направленных на реализацию мероприятий, связанных с переселением граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе в рамках регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» государственной программы Воронежской области «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области» в 2019-2022 годах и текущем периоде 2023 года, в соответствии с пунктом 76 годового плана работ на 2023 год.