3 августа 2023 года Ревизионная комиссия Таловского муниципального района приступила к проведению проверки законности.

3 августа 2023 года Ревизионная комиссия Таловского муниципального района приступила к проведению проверки законности, эффективности использования бюджетных средств и соблюдения бюджетного законодательства органами местного самоуправления Добринского сельского поселения Таловского муниципального района Воронежской области за 2021-2022 годы и истекший период 2023 года, а так же аудиту в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Добринского сельского поселения за 2022 год и истекший период 2023 года, в соответствии с годовым планом работ Ревизионной комиссии на 2023 год.